на форд фокус 2 на кочках и иногда на ровном месте что то хрустит с левый стороны что может быть я думал амортизатор поменял не прошло опорные

RumBlik

New member
Все Привет на форд фокус 2 на кочках и иногда на ровном месте что то хрустит с левый стороны что может быть я думал амортизатор поменял не прошло опорные подшибник тоже менял без результата У кого какие варианты есть ?ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО
 


Arti3

New member
Ну ты даешь)) а диагностику сделать нормально не хочешь? 200 рублей и не надо менять работающие узлы )
 

vlad_abbat

New member
ну я сам ремонтирую машину просто а диагностика 200 рублей не стоит в москве раньше как то угадывал на это раз ошибся вот и спрашиваю у вас советы что может быть
 

Джули

New member
Стойка стабилизатора и шаровая опора может выдавать звук похожий на скрежет,хруст
 

trace

New member
Хрустеть может шруз при поворотах, и шаровая, стабы стучат, ну и Шаровые ьлже стук выдают
 

krook

New member
я знаю что шруз хрустит при поворотах Но у меня на поворотах тишина крутил круги и на лево мина право все чётко тишина
 

yaqwer

New member
ну это сто пудова Шаровые плюс стабы может бвть=) самому щас все сайлентблоки с шароаыми менять и стабами
 

Сверху