на открытие водительской двери машина никак не риагирует, тоесть не включается свет в салоне не писчит зумер при включённых габаритах и нет индикации

manchi

New member
Добрый вечер,на открытие водительской двери машина никак не риагирует, тоесть не включается свет в салоне не писчит зумер при включённых габаритах и нет индикации на панели приборов!цз и подъёмники работают!сам понимаю что скорее всего концевик, поделитесь мнением кто какой покупал, за сколько, и сам процесс замены!
 


Fallen_win

New member
Тоже не вкл подсветка салона при открытии двери фф3,нажимаешь кнопку горит
 
так же,это еще одна беда, я так дверь с ц.з водительскую открыл,она не реагировала что то по искал .и оставил ключи там,двери закрыл и ц,з сработал и в все приплыли.отгибал арку и проволокой открывал дверь.
Смотрел замок сколько стоит с разбора ориг.4500 +/-
 

NBK

New member
да, я тоже с этим столкнулся, открыл с пульта цз сел в машину и ключ не вставил в замок. Пока разговаривал по телефону она сама закрылась и сработала штатная сигналка! А замок блин дорого стоит! Я уже посмотрел в интернете как меняется концевик в замке! Это что то с чем то > > >
 

Zarikshan

New member
я несколько раз разбирал замок полностью,один хороший человек подсказал во время разборки всё фотографируй,а то потом не соберёшь, первый раз весь вечер собирал все в кучу,кое как собрал,последующие 2 раза уже по легче.но все равно н е нашёл причину.дорожки целые.хрен знает что нужно.в планах покупать замок с разбора.
 

AnnettTe

New member
я смотрел как раз видео где человек купил замок с разборки, а он не такой(значит их несколько видов) или ему продали с пасажирской двери >, но ты же теперь знаешь какой замок у тебя!
 
да знаю,я еще и сфоткал наклейку на замке .у Меня вот такой

zg3-UleRkm0.jpg
 

valodzka

New member
спасибо за отзывы, а я буду морально настраиваться на ремонт своими руками
 

Сверху