на сколько примерно обойдётся ремонт? В видео оговорился,не открывается капот, замок прокручивается в личинке. Рассмотрю предложение ремонта в Москве

Всем привет, подскажите пожалуйста, на сколько примерно обойдётся ремонт? В видео оговорился,не открывается капот, замок прокручивается в личинке. Рассмотрю предложение ремонта в Москве. Заранее всем спасибо .
 


С личинки замка слетела штанга что идёт к замку держащему капот. Надо подлезть снизу и воткнуть её. Это нормально. А так крыло в цвет в СПб 6.5к +- бампер хз. Фара и туманка китайские в 10выйдут. Пластик внутренний можно склеить))
 

DemianWWW

New member
В 20 К влезешь. Посмотри видео на ютубе, как замок открыть. У самого недавно проблема была с замком.
 
Бампер Китай в цвет 3к в Питере, телевизор новый не оригинал но хороший аналог 8к, фары не знаю, туманки комплект с пластиковыми накладками 1.5к
 

tana

New member
Смотря как делать. Если для себя, то очень дорого. Если на продажу, то можно в 30к вписаться.
 
По моему на фф2 капот из-за такой системы открыть вообще ничего не стоит без ключа и инструментов
 

technoid15

New member
У меня сама личина накрылась просто вращался в любые стороны без толку. Так за вскрытие капота 5000 отдала жена я в командировке был . Так как вскрыли можно и самому. Шурик и длинное сверло всю личину пластиковую расверливаешь и выковыриваешь остатки дальше отвёрткой в лево в право
 

Muhomorger

New member
Бампер 5тыс, подбор краски и материалы 3-5тыс и работа 5тыс. крыло может выправят и отполируют. Фара 3 тыс с разборки. Пластиковый телевизор надо смотреть, целый ли. Туманка 600. Главное машина на ходу, можно постепенно ремонтировать. До 20000 уложитесь
 

Сверху