На скорости от 80км вибрация, форд фокус 3. В чем причина? Подскажите плиз

technoid15

New member
На скорости от 80км вибрация, форд фокус 3. В чем причина? Подскажите плиз.
 


evsa

New member
Диски штампы? Если да то нужно проверить на внутренней стороне грязь
 
Просто если много мелких вырезов то налипает грязь на внутреннюю часть диска и происходит что то типо разбалансировки и идёт вибрация от 80 до 100-110 а потом пропадает опять
 

deiww

New member
на литье тоже такое бывает. У самого литье и после налипания грязи начинает вибрировать в диапазоне 80-130.
 

Аdmin

New member
Тоже одно время начало бить в руль на скорости,а оказалось гайки на колёсах откручиваться стали, вроде смешно, а с другой стороны так бы колесо на скорости отвалилось и фиг знает, что было бы дальше
 

bambini

New member
Балансировку сначало сделай, если не поможет тогда смотри внутренний ШРУС
 

technoid15

New member
Посмотри резину. У меня была грыжа со стороны протектора. В этом случае только замена.
 

stat24

New member
смотри внутренние гранаты "трипоид выработка", колёса "резина","диски", нижняя подушка КПП.начните с колёс..
 

drakon30

New member
У меня тоже вибрация по кузову от 80 до 95 потом норм.фф2. Диски штампы.
 

Moony

New member
Вибрация от внутренних гранат появляется когда газ давишь при разгоне,от дисков тормозных вибрация при торможении,от балансировки и резины руль трепит...у тебя в какой момент вибрация появляется?
 

Hallas

New member
ну когда шрузы приезжают,там вибрация именно в тот момент когда ты начинае разгоняться и диапозон скорости от 40 до 60,от 80 до 100 она особенно ощутима.Как вариант подшипники на дифферинциале могут разье..ться.А ещё у меня случай был схождение на передних колёсах ушло,но там вибрация от140 до 160 была.
 

Сверху