на ходу температура столько показывает. Постоишь маленько до 90 доходит. Термостат неделю назад поменял. В чём ещё может быть причина

Всем привет. Подскажите пожалуйста на ходу температура столько показывает. Постоишь маленько до 90 доходит. Термостат неделю назад поменял. В чём ещё может быть причина?

PQwLI-oUe0Y.jpg
 


yaqwer

New member
греется у многих долго, была симба (рэно симбол 16кл ) пока не поедиш температура не поднималась
 
Я термостат менял не грелась,остывала на трассе,а поменял поставил какой то германский все от него кончают,и она греться стала кипеть . А поставил оригу она дешевле по на 300 руб и забыл
 

Boris Mandzhiev

New member
братан,я честно не помню,может коробка в гараже где и лежит,год уж прошел все же. Так это какой то заменитель германский,его все продавцы хвалят. А по факту оригинал который дешевле,работает как надо
 

valodzka

New member
Температура до -8 когда на ходу 90 держится только холоднее становится всё начинает падать
 

IZmoskvy

New member
И когда в сервисе свечки менял масло в колодцах было сказали прокладка пробита
 
Температура показывает всегда 90, не зависимо от того какая нагрузка у автомобиля и какая погода, если температура будет больше нормы, стрелка сразу прыгнет в красную зону. Даже если температура будет по факту 80, показывать будет 90. Не знаю зачем это придумали. Она показывает 0 а как только двигатель прогрелся сразу прыгает на 90
 

Сверху