начинает гудеть выжимной, какой комплект лучше ставить? Фокус 3

promoartox

New member
Приветствую, начинает гудеть выжимной, какой комплект лучше ставить? Фокус 3 125лс
 


laidback

New member
Оригинальный выжимной либо фте, что будет дешевле, это одно и тоже, а диск с корзиной сакс(это и есть вложение в оригинальной коробке) только дешевле
 

Tatianahr

New member
Последний раз родной потeк, развалилась манджета цилиндра. Брал оригинальный FTE выжимной на разборке, глядя на состояние направляющей. Полностью разобрал, узлы промыл, подшипник промыл, просушил строительным феном, подшипник набил смазкой высокотемпературной. Прошeл уже около 80т.км.
 

Jay_777

New member
Подскажите ребят, на первой только при трогании, подвывание такое небольшое. Потом тронулся и дальше на остальных скоростях всё ок . Это что такое ?? Тоже фф3 125 механ
 

remsys

New member
Ставил комплект сцепления (Корзина/Диск сцепления) фирмы Luk.
Была бы возможность, поставил бы оригинал Sachs, сравнивая сцепу Sachs которая стояла до того (оригинал) как я поставил фирмы Lux конечно по переключениям Sachs намного мягче и при трогании разница ощутимая в разы! Но и цена соответствующая.
Если есть возможность, переплати и возьми сцепление Sachs.
А так езжу на Lux, жалоб нет, дело привычки через определенное время. и внутреннее внушение что я больше в коробку не полезу, слииишком дорогое удовольствие, привыкать надо к тряске автомобиля при трогании на сцеплении Lux, со временем это у меня ушло!
Выжимной ставил FTE, больше склонялся к оригиналу, не шумит не гудит, педаль сцепления очень мягкая.
 

Сверху