Надумываю взять ФФ2 хечбек 2.0 мех. 05,06 или 07г. И что можете сказать про это авто Что проверять при покупке? И как вообще по обслуживанию, сильно

Negr

New member
Всем привет. Надумываю взять ФФ2 хечбек 2.0 мех. 05,06 или 07г.
И что можете сказать про это авто
Что проверять при покупке?
И как вообще по обслуживанию, сильно жмет по карману?

o0q2WqNc_3w.jpg
 


aku_80

New member
07 года межрестайлинг бери, там рестайлоый салон, и красивая белая приборка, максималочку чиа, с круизом, есп и прочими плюхами, смотри чтобы руль был как новенький) пробег до 200 тысяч хороший, главное состояние найти нормальное, ценник около 250 будет за хорошую. если найдешь хорошую то, масло колодки. 1.6 115 ил по городу 7-8 литров ест при спокойной езде, мозги не делает, самый надежный это 2.0 расход около 10ти, но после 150 тысяч надо менять прокладку клаппанной и иногда кольца(кушает масло). по подвеске быстрее всего выходят задние рычаги сайлент блоки и рулевые наконечники, если все делать грамотно, то выйдет не дорого и лет на 5
 
Взял себе недавно фф2 2006г.в.,2.0 мт,не максималка конечно,но круиз,есп, датчики света,дождя,адаптивный свет присутствует,машиной доволен, только что-то спереди стучит, надо вроде стойки поменять,до неё 12-шка 3-х дверная была,земля и небо.

gqfUf1WJATA.jpg
 

Roskov

New member
Если пересаживаешься с 12 - хи, то по карману ударит неплохо, тем более тех годов что ты написал в идеале уже не бывает что то да вылезет, ходовая дорого в обслуживании да и вообще дорого аналогов до хера можно менять их каждый месяц пока на хороший не попадешь, орегинал стоит емае, так что подумай нужен он тебе, и если найдёшь не поленись загнать на "сто " и проверь обсалютно все это рулевая рейка, тяги, наконечники, стойки стабилизатора, задние рычаги сайленблоки, ступицы меняются только в сборе и не дешёвые, по движку на жор масла и копрессию, проверь кондер как включается чтоб не гудел и не свистела муфта кто говорит так и должно разворачивайся и уходи, сцепление чтоб не свистело не гудело на холодную и в педаль чтоб вибрация не шла, коробка чтоб легко включалась первая, вторая без хруста и задняя, вообщем проверяй все запчасти и замена выходят не дёшево!
 

larisa

New member
Все хотят задницы свои нормально катать,но ни кто не хочет за санками ухаживать! Нахрен в ввязываться тогда?!
 

VAU

New member
Проверяй масложор!!!!! Сам с этим попал. Кольца и колпачки менял
 

Gem

New member
Тогда ему не сюда ..а в салон за новым автомобилем.
У меня 14 была 2012 года машине было 2 года когда покупал.вроде все нормально...дак она денег больше требует и ремонта и времени чем фокус 2008 года.... на 14 никакой безопасности и не комфорта ..не хочу никого оскорбить просто.наши вазо вские авто..хлам и металлолом.
 

marelos

New member
Бери не думай, у меня китаец чистый был прям с китая привезёный и потом 2110. Взял фф2 год назад рестаил поменял масло фильтра машина агонь. Расходы ток на бенз.
 

dniser

New member
У меня у тещи на новом холодильнике(около года ему) отклеилась магнитная резинка, так она хотела новый холодос покупать. Это я к тому что любой косяк ремонтируется. Если авто приглянулся душе, то бери. Любую проблему можно устранить. Главное ее вовремя обнаружить и скакнуть на это деньги при покупке)))
 
Смотри гур на холостых на месте рулём покрути хорошо влево вправо если тяжело будет крутиться то насосу приходит хана
 

Сверху