народ будте внимательнее Мошенник ) перевел деньги за доставку а он просто пропал ) В группе рено уже двое на него нарвались)

Всем добрый день народ будте внимательнее Мошенник ) перевел деньги за доставку а он просто пропал ) В группе рено уже двое на него нарвались).

QYnL_7KOU1I.jpg
 


Keuf

New member
Нет ну я серьёздно хуею вы совсем ебнулись ?я и правду не пойму зачем вы переводите бабки хуй знает кому !!!!!!! Вы что чудо ждете ? Не проще на разборку сгонять или в магазин автозапчастей.Вас так и будут кидать как дурачков потому что вы же не поедите в другой за 1500 р вы что такие наивные !!!!!
 
многие щас люди Продают все через интернет). Даже не многие а вся страна ) Я более 100 делал таких заказов и как то все благополучно выходило за 10 лет первый раз так) и я как то особо С этого не потерял). Но пост выложил чтобы на него другие не нарвались
 

yug

New member
это я понял но просто даже в клубе фф2 тоже пишут что ошибались просто ребятам надо быть бдителными
 

ekzamengirl

New member
да знаю Тут тоже сам поспешил ) я обычно дня 3,4 Мутузгаю вопросами продавца. А тут просто поспешил )
 

Сверху