Народ,есть вопрос.На фф2 1.8 начал отказывать ЭГУР.Иногда работает иногда нет.В чем может быть причина

Olejka

New member
Народ,есть вопрос.На фф2 1.8 начал отказывать ЭГУР.Иногда работает иногда нет.В чем может быть причина?
 


smisnik

New member
В лучшем случае - замени смазку.
В худшем эгур.
Может и подшипник или крыльчатка, но сколько я ни сталкивался - ремонт в итоге всё равно приводит к замене.
 

Altermann

New member
Подскажите пожалуйста почему горит лампочка подушки безопасности? Проверял через ОБД2 ошибок нет. В чем может быть проблема?
 
Боролся я с этим два месяца, началось так же то работает то нет, потом и вовсе страшно ездить стало, поменял все что можно было в рулевой. Симптомы: лёгкий руль, автомобили не слушался не было жёсткости в руле. Обьехал 4 сервиса сказали все работает в штате, делал диагностику, давление поднималась ошибок на было. Итог : не достаточное питание от генератора,работа в аворийном режиме, как связано это не знаю, после ремонта гены, кайфую от управления)))) надеюсь поможет кому
 

goodman

New member
не видит ни одного датчика вышедшего их строя, у нас он вечный тк прост, только сама фишка, либо контакты выходят из строя.
 

Дима7

New member
Сигнал работает лампочка горит только когда плюсовая температура, при минусе гаснет лампочка.
 

JK60

New member
всем спасибо.Причина банальна-потек сальник рулевой рейки и жидкость через червяк ушла в салон.
 

Сверху