Народ Есть желание установить на фф3 1,6 тормозные диски 300мм вместо штатных 280мм, какой суппорт со скобой лучше взять,чтобы по болтам всё

Hoda

New member
Народ привет! Есть желание установить на фф3 1,6 тормозные диски 300мм вместо штатных 280мм, какой суппорт со скобой лучше взять,чтобы по болтам всё подошло?подойдет ли от куги ?
 


totoha

New member
а ты ездил на 300 дисках, или просто от балды написал?
Я вот себе поставил 300, и после 1000 км, заметно разницу в торможении ощутил.

zivd7qnpE9A.jpg
 

Voyager2K

New member
нет,я ездил на штатных,но могу сказать что тормозов хватало абсолютно всегда,а для мотора 1,6 так вообще за глаза.
Также могу сказать,что в сравнении с одноклассниками,тормоза просто огонь у фокуса.
Теперь по поводу разницы 300мм и 280мм,не надо мне с пеной у рта доказывать космическую разницу,не докажешь.
Я же просто поинтересовался ради чего такой тюнинг.
 

skoch

New member
ты просто поставил новые диски,твоими старыми наверное бриться можно было,отсюда и разница
 

login25

New member
ты утвердил что тормозить лучше не станет, а я тебе сказал обратную сторону проверив лично, а от тебя было только утверждение.
Доказывать я ничего не собираюсь, тормоза у фокусов хорошие, но если есть возможность и желание их улучшить, почему бы и нет?!
 

Миров С.

New member
мои старые были с пробегом в 30000 км)
Диски стояли АТЕ, просто захотел улучшить тормозную систему, и ни капли об этом не пожалел, сейчас буду искать на разборе 16 скобы на жопу, что бы поставить 280 диски.
 

garA

New member
разницы 280и300не какой, а вот таки как на фото будут чуть лучше тормозить но колодки износяться быстрее.
 

Сверху