Народ фф2 1,6 115 заводится только с толкача.... стартер крутит, насос качает, пиз... че делать ? Выдал вот такие ошибки, но я них не понял (

Народ всем привет, фф2 1,6 115 заводится только с толкача.... стартер крутит, насос качает, пиз... че делать ? Выдал вот такие ошибки, но я них не понял ( паять приборку или дроссель чистить ))

N-MfzJPSvbA.jpg
 


VPsite

New member
Предохранитель по акуму???, сильно похоже что накрылся диодный мост на генераторе и пошёл перезаряд
 

longly

New member
не, предохранитель на силовом проводе выбило, что бы его поменять скинул клему
 

D.K.

New member
Либо аккум мертвый, либо стартер. Во время прокрутки стартером питание просаживается, на запуск его не хватает
 

APCEN

New member
а не может быть датчик колена ? Пол часа крутил стартером акум не сел
 

Mr. Fox

New member
у меня дело было в проводке к датчику колена,вобщем какой-то провод был надломлен,не перебит.в итоге тачка не заводится с ключа,цепляю на тросс,от дерганья провод начинал контачить и заводилась(тянули 10-15 метров)потом с ключа заводится какое-то время,потом уяк и снова то же самое.я так ска пол года мучался.вобщем электрик нужен и прозвон проводов от датчика колена(сначала подкинуть живой датчик,проверить его)
 
я могу метра 3 протолкать и на ходу заводится, и потом в течени часов 2-3 спокойно заводится, потом тож самое
 

Veli Mamedov

New member
да блин, толкнул, завёл, проехал чуток заглушил и в течени часов 2-3 заведётся спокойно
 

Сверху