Народ,Фф2 дорест 2.0,ручка заметил неделю назад,когда стоишь на светофоре мотор будто бы раз в секунд 15-20-30 потраивает,потряхивает так,

olzh

New member
Народ,всем привет
Фф2 дорест 2.0,ручка
Подскажите,заметил неделю назад,когда стоишь на светофоре мотор будто бы раз в секунд 15-20-30 потраивает,потряхивает так, чувствуется прям сильно,особенно, если ноги на педалях
Обороты не плавают вообще,стрелка как вкопанная
На ходу ничего подобного не замечаю
В интернете инфы не нашел )
 


hr-hunter

New member
Первое смотри свечи, катушки, компрессию,. Не поможет смотри ЕГР клапан. Может что с проводами
или штекером на клапан.
 

AlexSK

New member
Если стрелка норм то подушка ...у меня верхняя правая была поменял и все порядок...
 

Kisl0tnik

New member
Так бывает если клапана немного зажаты. У меня тоже потряхивалось. Что я только не делал. Не пересчесть. И в итоге наткнулся на тему, что может из-за клапанов. Поехал, скинули крышку, промеряли, 2 клапана чуть поджаты. Помоему на 1 десятку. Отрегулировали и всё. И двиг чище работает, ровно и приемистость с низов лучше стала. Проверить не дорого стоит. А сам ремонт уже подороже. Там снимать распредвалы и менять регулировочные стаканчики нужно, ну или точить, как в моем случае.
 

IBD-Boy

New member
У меня Федьку так же иногда мондражирует но зная какие работы с ним проводились, то в моем случае это 100% опоры двигателя.
 

SadButTrue

New member
Во время "подтраивания" выжми сцепление. Если уйдет, значит двухмассовый заканчивается.
 

Сверху