Народ форд фокус 2 пропало сцепление, жидкость на минимуме где то прочитал что если главный цилиндр выходит из строя то жидкость в салон протекает

Народ всем привет форд фокус 2 пропало сцепление, жидкость на минимуме где то прочитал что если главный цилиндр выходит из строя то жидкость в салон протекает а у меня в салоне чисто. Зато вся решотка радиатора в ней в чем может быть дело. Собираюсь в сервис но общему мнению доверяю больше,чем тамошним мастерам . Всем спасибо!
 


Cleo

New member
Решетка радиатора? Попробуй на вкус, если горькое, то это реально тормозуха. Но скорее всего просто коты насцали
 
У меня такая же проблема была, житкость всё в норме было, сделал диагностику всё внорме, а казалось просто заваздушило, прокочали и всё в норме.
 
Я спросил, из-за чего могло воздух хапануть, мне ответили на кочках могло хапануть при нажатие сцепления, советаю в первую очередь прокочать, и не дорого.
 

Shaggit

New member
Выжимной подшипник вытек скорей всего. Смотри, если понажимать сцепу-появится лужа под капотом, значит он. Чаще всего он и течёт.
 

Сверху