Народ, как считаете ручка селектора кпп может так стереться за 160 тыс. пробега? В объявлении стоит такой пробег, но состояние ручки смущает. Хотя по

z01d

New member
Народ, как считаете ручка селектора кпп может так стереться за 160 тыс. пробега? В объявлении стоит такой пробег, но состояние ручки смущает. Хотя по автокоду пробег вроде реальный, по крайней мере с 17 года не сматывали точно.

tg3UV3uIsQY.jpg
 


Vachovcky

New member
у меня у друга за 160 кожаный чехол ручки КПП в потроха превратился. Ручка так не за терлась.
 

JagaJaga

New member
У меня пробег 230 без учёта скрученного .Ручка норм,чехол был трепанный.А вот сиденье потерто гораздо сильнее.
 

dfyz

New member
Это бывет если обшивку руля и кпп протирать влаэными салфетками,моментально слезает
 

bublik

New member
Смотри педали, смотри как седла стёрты нет так как они в чехлах тоже не просто, обмотка на руле не просто так, значит руль уже потрепан, предполагаю что пробег за 200 тыс точно !так же ты не казал год машины, я уверен пробег смотан минимум 50-60 тыс это минимум
 

Hi!

New member
Человек мог купить авто, на ездить 100 тысяч за год а перед техосмотром скрутить пробег и автокод не увидит этот пробег, у него ручка не родная стоит, да и руль и педали, там явно пробег больше, никто нормальный руль прятать не будет
 

Сверху