Народ Как внедрить LED в ближний фф3? Эта фишка-защёлка не даёт лампу зафиксировать...

daonlp.org

New member
Народ всем привет! Как внедрить LED в ближний фф3? Эта фишка-защёлка не даёт лампу зафиксировать...
 


wmplaza

New member
Смотри, что есть на AliExpress! Переходник-адаптер для установки светодиодной лампы H7 тип 20 Ford Focus 3 рестайл Freelander (2шт.) за 550,00 руб. уже со скидкой 49%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=jAZqxdT
 

BorovoDiver

New member
Я ставил с обманками, очень долго мы старались, но нашли обманку 1 из 10
 

ThE-0v3r-DRiVE

New member
Блядь. Еще один умалишённый. Сука. Себе в глаза посвети такими ледами. Идиота голова.
Поставь би-лед линзы хотя бы. Они не такие дорогие сейчас
 

DoG

New member
но, тем не менее, свет - это одна из главных пунктов безопасности личной и попутки/встречки.
Зачем ослеплять встречку ???
Неужели нельзя накопить денег и поставить нормально, линзы, с нормальной стг и т.д.
Зачем ради собственной экономии денег - такие дебилы ставят под угрозу чужую жизнь?
 

Тон

New member
лол, нормальные светодиодные лампы есть уже давно у осрам и филипс, которые сертифицированы для дорог общего пользования, в европе. Хватит уже жить стереотипами, не каждый втыкает туда дешевое говно с алиэкспресса. Нормальные led лампы имеют еще более четкую СТГ в сравнении с галогенкой, и точно такое же расположение диода как и нить накаливания
 
друг, а чем дороги отличаются от наших? Еще раз говорю, хватит мыслить стереотипами. Я еду и мне на встречу постоянно слепящие ауди, мерсы за 5+ лямов едут и так же слепят. Тоже что-то не так?
 

Сверху