Народ, кто сталкивался с таким? Стоит сигнализация старлайн а93 и говорят, что из-за обогрева лобового стекла, она нифига не ловит. Кто, что делал или

sweetfunny

New member
Народ, кто сталкивался с таким? Стоит сигнализация старлайн а93 и говорят, что из-за обогрева лобового стекла, она нифига не ловит. Кто, что делал или куда антенну приклеить лучше?? Авто форд фокус 2 рестайлинг.
 


ну вот даже написано в бумажке, в коробке от сигналки

fvAF1Sc2lkw.jpg
 

Uz___

New member
если нармальные электрики ставили сигналку, то никаких проблем не должно быть!!!! Подумай над этим !
 

масик

New member
Антенна стоит под торпедо,блок с gsm,все работает и ловит отлично,по ходу у электрика руки кривые
 

Sergey Palych

New member
У меня стоит, все отлично ловил. Живу на седьмом этаже, дом монолит, квартира выходит на другую сторону дома от стоянки, и стоянка на 50 метров от дома, антена приклеена слева в углу (если сидеть на водительском месте).
 
Может быть, получается что то виде сетки фарадея. У меня то же приклеенная антена под зеркалом заднего вида, и нити есть. Мне кажется приём не очень по сравнению с другими авто которые были( с разными сигн.)
 
Сигналка не дотягивает до заявленных характеристик приема передачи. Обогрева стекла нет, но даже на прямой видимости 800 метров не тянет.
 
Антенна стояла возле зеркала,рядом регистратор . Ловило отвратительно. Перевесил антенну на правую сторону верхний угол. Ловить стало на много лучше. Устанавливали сигналку у офицыалов старлайн, на косячили не много
 

gfhdfgghfghj

New member
ну я хз, стекло не родное, ну замена на диллере была в сервисной книжке написано)
 

Сверху