Народ кто в курсе? ФФ2 2007 года хетчбэк. Взял не так давно. У фордов есть фишка если стекла опущены и ты закрываешь машину то стекла закрываются ели

semykov

New member
Привет. Народ кто в курсе? ФФ2 2007 года хетчбэк. Взял не так давно. У фордов есть фишка если стекла опущены и ты закрываешь машину то стекла закрываются ели подержать на пульт. Это зависит от комплектации или от ещё чего нибудь. Просто у меня спереди электроподьемники а сзади мясорубки. Электропривод зеркал. Может это нужно как-то включить? Заранее спасибо.
 


Зажать открытие машины, стекла должны опуститься, зажать закрытие машины, стекла должны закрыться
 

Gumboldt

New member
В Яндексе вбей, как запрагроммировать стеклоподъёмники на фф2, и будет тебе счастье, инфы вагон!
 

vento1982

New member
Полностью закрытые окна опускаешь до конца ( по одному окну по очереди ) как опустилось отпускаешь кнопку, потом на пару сек еще раз нажимаешь на опускание, потом полностью без отрыва поднимешь, потом опять опускаешь и должны работать. У меня после снятия акб сбиваются вот и приходится постоянно настраивать заново
 

APCEN

New member
да кстати ты спрашивал про кнопки. На пульте или в салоне?
 
в салоне, у меня на всех дверях кнопки с двойным нажатием ( то есть немного нажимаешь открывается в ручную, а сильнее жмешь открывается ( закрывается ) автоматически полностью )
 

Stag

New member
тоже спрашивала в оф сервисе - опция только если 4 стекло подъёмника +
 

Сверху