Народ куда копать!? Фф2 рест акуму два года врата, простояла 5 дней и не завелась, что может быть

DoM1n1K

New member
Народ куда копать!? Фф2 рест акуму два года врата, простояла 5 дней и не завелась, что может быть?
 


Juna

New member
срок, т. К. Сейчас это расходник, и производителю не выгодно чтобы он был долговечн. Лучше спросил бы у автора в каких условиях он его эксплуатировал и как обслуживал.
 
Сколько градусов было на улице? Померь мультиметром на незаведeнной сколько вольт покажет аккум?
 

Demeter

New member
тоже варта, неделю стоял подошел и даже центральный не открылся, думаю раз в пол года надо заряжать акум, зарадил 4 часа буквально щас в минус 23 заводится
 

CrAZy_funny

New member
У меня за 5 дней замерз, занёс, отогрел, 12,15 вольта было, зарядил и всё норм. 1,5 года аккуму.
 

Maxi21

New member
Это может быть ток утечки. Замеряй, дальше ищи причину.
 
Поражаюсь таким постам > "Пацаны куда копать" хоть бы за что ниб зацепиться, "морозы, пять дней, Фф2"))) ну хоть бы намёк на напряжение на акуме для начала, если его подозреваешь. Итак 2573 сезон битвы экстрасенсов открыт!!! Ваше мнение господа
 

marelos

New member
Ребята у меня бошь,верите или нет лет 7стоит и морозы -50 бывают,занёс на пару часов отогрел и дальше работает.
P.S зимой не езжу вообще раз в неделю в две заводу и всё
 

bv1986

New member
-33 морозы были, 5 дней не заводил,решил попробывать и усё...сел.хотя акум хороший еще... морозы ушли до - 15, прикурить пришлось, а потом всё хорошо, заводится, всё норм
 

Сверху