Народ Нужен совет, ситуация такая, есть во владении Форд фокус 2 1.8 Я 2 хозяин, владею 3 года За все время владения, проблем никаких вообще, только

Kolyabis

New member
Народ
Всем привет
Нужен совет, ситуация такая, есть во владении Форд фокус 2 1.8
Я 2 хозяин, владею 3 года
За все время владения, проблем никаких вообще, только масло и расходники, хотя в год проезжаю около 40 тыс
Суть вопроса такая, пробег на машине уже 217 тыс и интересует мнение людей, продать и взять свежее или лучше потратить хорошую сумму и обслужить как следует и кататься дальше?
По сути проблем никаких, ходовка в идеале, двигатель тоже, кушает масло не много, но это решаемо, заменой прокладок и масло съемных колпачков
И как вообще обстоят дела с продажей машин с таким пробегом
 


Lomazo

New member
Шило на мыло менять я бы не стал. Так как машины подорожали в цене, свою отдашь за копейки, другую возьмёшь два дорого и плюс не знаешь что и как в машине
 
Лучше обслужи по хорошему и каийся спокойной, чем искать другой. Непонятно как машину обслуживали и как на ней ездили. Про свою все знаешь.
 
Хотел продавать свою 2,0 акп, посмотрел на рынке какие цены на то что хотел купить и в каком состоянии продают, передумал буду ездить сам пока, там видно будет
 
Если есть +200-300 т.р можно продать добавить и купить что-то. Если нет таких денег. То это будет шило мыло.
 

Serega Racing

New member
Я задумался над тем чтобы продать свой фф2 1.6 и взять фф 3 на 2.0 с механикой...знатоки, вопрос - стоит ли?
 

eya

New member
сто процентов стоит но хороший и с малым пробегом до 100 тыс стоит от 680 тыс до 750 от комплектации
 

GANESHA

New member
многие знакомые отговаривают...в принципе, мой первый авто это и есть фф2...взял случайно. Не жалею. На какие.то рио/солярис глаз не лежит.
 
зря ты их слушаешь второй и третий земля и небо просто пушка едет мягче шумка лучше скоростные характеристики просто супер двигатель один из самых лучших и надёжных в линейки фордов
 
конечно третий

B-sCQ_2s1EI.jpg
 

rubik

New member
в моем городе. Есть только 1 третий. За 650. 2012 года. Очень дорого.
 

Sewa

New member
это не дорого их по России продаются очень мало помоему около 40 машин нужно искать именно 2,0 механика у нас чел взял за 720 тыс реальный пробег 80 тыс огонь вот по такой цене нужно рассматривать форда
 

Сверху