Народ по рейке рулевой, кто менял, кто какую ставил? Чтоб и нормально и уж не затратиться на орегинал форд фокус 2

p0stgun

New member
Народ подскажите пожалуйста по рейке рулевой, кто менял, кто какую ставил? Чтоб и нормально и уж не затратиться на орегинал форд фокус 2 рестайлинг
 


Negr

New member
лучше ремонтируй оригинал. знакомый ремонтировал 8 лет отъездил!
 

Saturnъ

New member
у нас такой возможности нет чтоб рейками занимались, надо везти, а аналоги не знаешь какие норм?
 

Moony

New member
да востанавливай свою где то в Москве ценник все вместе 15 руб !Самое главное не бери моторзерд рейку они говно полное ! а вот насосы хорошо делают а рейки очень плохо и стоят не прилично дешево у них по этому
 

Главбух

New member
да они снимают отправляют в ремонт там все меняют что нужно и год гарантию дают ! знакомый так сделал все ок год прошел пока все ровно ! родная рейка если не конченная долго ходит ) это не Рено где рейки каждый год чуть ли менять нужно
 

net.sebastopol.

New member
Я поменял недавно. Брал в гидросистемах восстановленую оригинальную. Цена 16 к. Поставил вреде все норм.
 

AzminSEO

New member
Онадогов нет и новых тоже нет,все рейки с Фордов востановлены и продают их как новые,лучше в спец центре ремонтируй!!! Рублей 8-12 выйдет и бед не знай с ней
 
В прошлом апреле отдавал в преборку, год гарантии
В июне этого года опять потекла
взял аналог японца вытекла через неделю
Обмен возврат со следами установки только через экспертизу(конечно же за мой счёт)
 

Sergey Palych

New member
а так есть германские рейки и итальянские ещё, как думаешь по качеству что лучше, про Японию и Китай вообще не думаю
 

slavaG

New member
походу плохо перебрали на отьеб сь нужно норм место искать проверенное ! а вот где оно я тоже не знаю к сожелению
 

woooolf

New member
так тоже по рекомендациям многих кто там делал поехал контора уже лет 15 не меньше рейками занимается
Год с лишним протянула и здрасте, вытекла в один момент в другом месте
 

Сверху