Народ подскажите,ф.ф 2 1.8 дабл старт,вылечить отверстием в дросселе или нет ? Кто так делал ? Скажу с разу почистил и поменял все что можно

Jerkersbe

New member
Народ подскажите,ф.ф 2 1.8 дабл старт,вылечить отверстием в дросселе или нет ? Кто так делал ? Скажу с разу почистил и поменял все что можно,осталось только прошивка или как вариант попробовать отверстие в дросселе ! К зиме не охото наблюдать этот дабл старт,весь мозг уже выкипел
 


bv1986

New member
дросель почистил и поменял прокладку под дроселем, перестал глохнуть
 
Я тож чистил милион раз, потом со злости купил новый дросель тож самое ) я думаю эта проблема в ПО эбу, либо обратный клапан не держит давление в рампе
 
я понял спасибо,я уже нашол кто прошьет ! Слушай по мимо дабл,что изменилось после прошивки ? Говорят много чего лучше стало
 

trace

New member
на самом деле много чего изменилось. Педаль на низах стала намного отзывчивей и по трассе лучше стал себя ощущать. Мне прошивали 3 раза т.к. на первых двух прошивках чутка плавали обороты
 

Tatianahr

New member
Прошить надо. А сверлить дроссель потом её выкинешь. Пробовал уже это сверления. Прошил машину и - 20 с пол пинка.
 

lukers

New member
У меня была проблема с топливной системой! Не работал обратный клапан, он находится в колбе в баке! Помогла только замена колбы в сборе
 

Коломна

New member
Если мне память не изменяет, после того как заглушил мотор давление в топ. Системе в течении 10 минут должно быть не меньше 1,5 атмосферы
 

Сверху