Народ Подскажите. Фф3 Сегодня поставил лэд в туманки. На заглушенном авто работает все чётко. Как только заведу авто отключается кулер(вентилятор) на

omeh2003

New member
Народ всем привет. Подскажите. Фф3 Сегодня поставил лэд в туманки. На заглушенном авто работает все чётко. Как только заведу авто отключается кулер(вентилятор) на самой лампе и она начинает бликать ярче туслее. В чем причина?
 


две лампы. И почему то на заглушенной все чётко работает и вентилятор на лэд. Как только заведу вентилятор тормозит и они бликают как будто напряжение слабое. В добавок включаю остовной свет и они начинают моргать как будто один диод на лампе перегорает. Глушу опять все норм работает
 

Mihelina

New member
я такие поставил...никаких проблем

drjWF1L60Ds.jpg
 

sodis

New member
да ну как хорошо,если сравнивать с галогеном-то хорошо,если выбирать между ними и ксеноном,я бы поставил ксенон)я их для цвета запихал)т.к у меня оптика штатный LED а туманки желтый галоген(((
 
ну кому как)мне после ксенона не очень зашли)но вот в камри поставил,в линзы-вот это сказка получилась)))
 
Стоят леды, все бодро светит
Первый раз купил у меня одна вообще тускло светила, вторая норм, я в магаз поехал поменял, поставил все норм
Ярче-тусклее, напряжение может скачет как вариант
Сами фары не бликают?
 

Сверху