Народ, подскажите.Я не могу разобраться с aux на Форде 2 2008 рестайлинг cd6000,есть кнопка, но нет разъёма.В сервисе 2000 тысячи хотят за такую

o-zer

New member
Народ, подскажите.Я не могу разобраться с aux на Форде 2 2008 рестайлинг cd6000,есть кнопка, но нет разъёма.В сервисе 2000 тысячи хотят за такую работу.
 


Mahmud78

New member
Если его нет то самому выводить надо разъем под бардочком, на драйве почитай много статей как самому сделать
 

technoid15

New member
Нах этот aux. Пока подключишь телефон,планшет,уже времени уйдёт сколько..а вдруг позвонят?или песня не нравится?каждый раз лезть в бардачок
 

ramdex

New member
Покупаешь новый разъем в магнитолу, и выводить куда хочешь. Цена вопроса 500р
 

GORA

New member
в и видео продают модулятор,за 999р.лучший из всех что когда либо видел...без лишних звуков и чётко
 
ну да,я записываю...а так на счёт того модулятора я бы так не говорил...я видел и слышал как играют больше 20 модуляторов,но он точно не такой...
 

Lodeon

New member
берёшь обычный шнур с миниджеком, достаёшь магнитолу, один конец шнура припаиваешь к аукс входу магнитолы, другой - втыкаешь в мобилу, мп3 плеер и тд, радуешься. Или покупаешь платку с блютузом, соединяешь её с аукс входом магнитолы и конектишься по блютузу с мобилкой. Ну или самый верный вариант - меняй магнитолу.
 

Сверху