народ, подскажите как называется модель магнитолы, что на фотке? (фф2 дорестайл) хочу почитать документацию.. или может кто подсказать, или делал кто.

народ, подскажите как называется модель магнитолы, что на фотке? (фф2 дорестайл) хочу почитать документацию.. или может кто подсказать, или делал кто.. хочу подключить разъем юсб, чтобы с флешки музыку слушать..
ещё слышал есть вариант подконнектить телефон через Bluetooth, кажется для этого нужен модуль какой-то.. есть информация?
спасибо!

cj1i9zv3-qw.jpg
 


У меня такой же мафон. Обязательно сделаю окантовку рамку темное дерево под лаком смотреться будут гораздо лучше
 

Dzen

New member
Не делай себе мозги, купи рестайлинговую магнитолу с юсб, здесь в группе кто-то продает новые 3500 вроде ценник, У них и звук лучше И выглядят свежо, и юзб нормально работать будет без колхозных переходников
 

Nigmao

New member
Через 2 недели буду свою продавать. Хочу 2дин пионер поставить. Щас в поисках рамки, переходников. Как все найду, буду продавать. С этой магнитолой не большой косяк. Иногда при включении начинает играть с первой песни

mwLPVEi1RI0.jpg
 

marelos

New member
аух есть. Если да,то на али есть переходник аух -юсби стоит не дорого.
 

miha1

New member
аух есть - в бардачок выведен
че-то я не подумал, спасибо за наводку!
 

Сверху