Народ,подскажите как вывести aux на фф3 13 г.в.На магнитоле включаешь aux и включается

XXX

New member
Народ,подскажите как вывести aux на фф3 13 г.в.На магнитоле включаешь aux и включается usb
 


VAU

New member
дополнительно нужно будет прошивать все равно. А так сзади запитываешься в проводам много инфы в поисковике)))даже можете видеоинструкцию найти
 
моя аудиосистема не подготовлена для подключения AUX устройства, даже при наличии проводки. О чем свидетельствует подключенная проводка, а реакции магнитолы на двойной клик по кнопке "AUX" нет.
Проведя некоторое время на ffclube я узнал, что данная настройка должна быть включена в конфигурации "мозгов" авто. Собственно за это отвечает настройка:
AUDIO AUXILIARY INPUTПо какой то причине в большинстве Фокусов эта настройка включена активно, но у меня и некоторых товарищей она "без входа". Следовательно ее нужно поменять. Это могут сделать люди, занимающиеся прошиванием автомобильных мозгов.
 

DeALZ

New member
подключаетесь к мозгам водительская сторона слева где маленький бардочок там фишка
 

Артур Archik

New member
Бля если есть аукс в магнитофоне,тогда ничего прошивать не надо. Просто три Пина в основной разъём и все работает
 

Сверху