Народ подскажите какие лутше лампочки ставить на фф2 рейсталинг чтобы белый свет был качественные и не

Plushch

New member
Народ подскажите какие лутше лампочки ставить на фф2 рейсталинг чтобы белый свет был качественные и не дорогие)
 


vento1982

New member
Мне кажется тебе все же придется выбирать между белыми качественными и белыми недорогими. Потому что белых качественных и недорогих нет. Как вариант рассмотри osram
 

fph

New member
Мне кажется что вообще надо поставить обычные ибо те которые светят слегка бело-голубым полная вата. На сыром и темном асфальте них....я не видать с ними. Задумайся о своей безопасности и тех кто будет находиться рядом в момент движения
 

toro8

New member
Не придумывай велосипед, ставь штатные лампочки светят лучше любых белых супер белых это бред, мои лампы желтые штатные светят лучше любых других
 
4 штуки на крышу и вообще как днём!)))(это так юморок)а лучше всего обычные стандартные лампочки и туманки и все видно будет!и проводка целее
 

Onan45

New member
У меня в ближнем стоят mtf palladium светят они красиво бело-голубым но свет в сухую погоду ништяк,а в мокрую как слепой котёнок,в туманках стоят диоды с вентиляторами вот они помогают ставь такие диоды в ближний и красиво светят и освещение хорошее
 

TimaMaas

New member
ставь Osram COOL BLUE HYPER белый холодный свет будет,ну или Osram COOL BLUE INTENSE тепло белый свет.
 

org9

New member
Osram Night Breaker Unlimited +110% я себе такие поставил доволен свет яркий и четкая граница не слепит других в дождь тоже все видать
 

perlena

New member
Либо осрам либо маяк. Только это одна фирма. Выбираю всегда Маяк, цена и качество сопоставимы.
 

Pazh

New member
Я Нарву поставил. 950р. Светят белым, но нихрена не видно. Ксенон в туманках вывозит. До этого стояли Нарва +110 вроде, светили афигенно, как днём все видать в любую погоду. Только вот встреча постоянно мигала.
 

Сверху