народ подскажите можно ли поставить в предние габориты диодные лампы и можно с ними кататься

JagaJaga

New member
Привет народ подскажите можно ли поставить в предние габориты диодные лампы и можно с ними кататься фф2
 


magNETic

New member
Можно. На всех машинах. Которые были у меня. Сразу переделывал на диоды.
 

Jerkersbe

New member
Обязательно ставь, у меня родная лампа взорвалась и фара помутнела, диодные всегда теперь ставлю в все мои знакомые сразу на новые авто, на jeep grand Cherokee вообще от родных галогенок фара мутнеет
 
Нервов нехватит на нормальные диоты попасть. Один фиг поставишь обычные. Ставь сразу хорошие лампы накала да и фсе)))
 

portek

New member


lwxzVORYgKE.jpg
 

motoworldnetru

New member
Тут уже про все стали писать. Разьесню не много. В габариты ставить диоды можно. Если они белые и не имеют другого оттенка. В ближний ставить нельзя. Ксенон можно если стоят линзы. И если есть в маркеровке буковка D.,это означает возможность установки ксенона. Но есть ещё одна возможность. Берешь бумагу в каком ни будь официальном сервисе что все стоит типо по ГОСТу. Приезжаешь в гои и тебе все без проблем делают официально. У себя в городе узновал. Таким образом можно и в туманки официально установить.
 

Сверху