Народ предлагают обмен.мой серебристый 1.8гия07год,на вот этот голубой 1.6 тоже гия07механика год пока все что знаю но как на фото видно комплектация

Народ приветствую предлагают обмен.мой серебристый 1.8гия07год,на вот этот голубой 1.6 тоже гия07механика год пока все что знаю но как на фото видно комплектация похуже хотя тоже гия,стоит?завтра поеду смотреть ценик на него стоит 300

E9urrHTrSgI.jpg
 


To_OL

New member
Смысл? Поменять свою про которую знаешь на возможно ушатанную.
 

alex12345

New member
какой смысл меня 1.8 на 1.6 так еще и в комплектации хуже той что была на 1.8??? > >
 

Tatianka

New member
Ну если твой ушатанный, то меняйся наверно твой маслице подьедает ? А иначе какой действительно смысл??
 

motoworldnetru

New member
это жор я считаю меняйся 1,6 редко жрет, но также я бы посмотрел на комплектацию может она гиа да пустая да 1,6 не так тянет как 1,8
 
1.6 бывает жрет больше, а для 1.8 и 2.0 1литр масла норма типо по мануалу почитайте, в сервисах бывает тоже говорят что литр масла это норма особенно если ездишь энергично
 
у меня 2.0 за 10тыс лью 1 литр даже при спокойной езде и иногда энергично, и как сказали мне у официалах это норма для их движков
 

bithatron

New member
Это первая иномарка моя когда взял вааах круто,покатался и понял что чутка устал федя надо вкладывать,думаю может этот живой
 

Сверху