народ. Предстоит поездка в 2700км. Решено менять грм. Подскажите что заказывать в комплекте и что менять попутно? И может кто знает норм сервис в

MonteCristo

New member
Привет народ. Предстоит поездка в 2700км. Решено менять грм. Подскажите что заказывать в комплекте и что менять попутно? И может кто знает норм сервис в Москве, желательно СВАО. Чтобы нормально сделали. ФФ 1,6 100сил АКПП. Пасиб всем.
 


dro

New member
Ремень грм ролики и помпу ! Это нужно менять по регламенту, я заодно поменял все ремни
 

rearranger

New member
Когда купил,поменял все ремни и ролики (5200р) помпа была жива. А так помпа не оригинал что-то около 4000р нормальная.
 

gorelov

New member
Денис, недавно сам менял на таком же аппарате. Ремень грм, приводной, ролики, помпу, антифриз. Помпу брал оригинал.
 

sexykattya

New member
так в чем сочувствие? Мне гнать не надо. В своё удовольствие не спеша.
 
ну у меня как бы мини путешествие. Гнать не собираюсь,плюс жена за рулем. По времени не ограничен. Как то так
 

JK60

New member
ну тут дело каждого. Недавно 1200 на сонате 2.0 автомат. Все проклял. Такой труп.
 
Болт коленвала нужен так как он одноразовый, там три варианта болтов. А по поводу сочувствия, 2000 отпилил на таком же фокусе,терпимо конечно,но тяжеловато.
 
Ремень ГРМ,ремень генератора и помпы он один идёт,болт коленвала .Помпа по состоянию.Сам недавно менял . На форуме все расписано там прочитай .
 

Сверху