Народ Ситуация такова на дисплее выскочила ошибка усилитель рулевого привода не исправен,при этом ещё упала стрелка спидометра загорелся значок

NikolayRytu

New member
Народ всем привет! Ситуация такова на дисплее выскочила ошибка усилитель рулевого привода не исправен,при этом ещё упала стрелка спидометра загорелся значок ручника и соответствино АБС читал обд,он указывает на передний датчик АБС. Вопрос... Может ли из за него произойти такая не приятность???? Фф2 рест 1.8

mxIyp5AuRII.jpg
 


scooterOK

New member
у меня недавно на экране такая надпись выскочила, проблема была в старом АКБ, но у тебя надо копать дальше
 

Space Monkey

New member
Я так понимаю диагностику делал? У меня вот так было : сел ключ повернул на экране - несиправен усилитель рулевого управления, второй раз ключ поворачиваю на экране, двигатель неисправен
 

Evgeniy Andreev

New member
как объяснили в сервисе АКБ не хватает заряда и отключаются те системы на которых не хватает энергии
 

Finnr Rastas

New member
у меня дошло до того что поменял АКБ и все равно не завелся ) а оказалось просто свечи залиты
 
Всё как раз указывает на обрыв абс. Передний правый такую фигню дает. Еще и автомат в таком случае в аварийный режим падает.
 

Сверху