Народ,столкнулся с такой проблемой,тёк правый сальник привода,поменял в сервисе,думал проблема уйдёт,но нет...заново потек,не поверите поменяли

Народ,всем привет,столкнулся с такой проблемой,тёк правый сальник привода,поменял в сервисе,думал проблема уйдёт,но нет...заново потек,не поверите поменяли сегодня ещё раз(ну думаю гарантийный срок в сервисе 30 дней,поменяли в общем бесплатно)в общем сейчас посмотрел под машину,снова лужа,позвонил в сервис,сказали скорее всего нужно менять привод,заметил что при движении,когда машина набирает скорость,происходит вибрация,всё таки привод?кто что думает?может кто то сталкивался?
 


не привод а шрус. но скорей всего дело в диферинцияле. так как шруса если и люфтят то они люфтят внутри. а у тебя походу сам диф люфтит вот сальник и течет постоянно. сам я яму заедь да проверь если поперечный люфт в шрусе то ток его меняй. если в дифе то тут сложней ремонт кпп
 
походу плохо проверяли если и шрусса забыли проверить. либо рукажопы и сальники криво ставят да еще и без герметика небось
 

strannik

New member
Не не не, попробуй найти не простой сальник, а усиленный, или ремонтный 1,2,3....и прокантролируй его установку, может правда рукажопы заколачивают, что там пружинка сваливается
 

maksim23ku

New member
гранате пизда настала, а так вон дельный совет, покачай сам залесь, может и лювт есть..я сомневаюсь что тебе тут в группе тыкая по кнопкам, дадут точный диагноз
 

seil

New member
да вот и дело то в том,что только приехал с подъёмника,уже сам залез третий раз,всё покачал,нет люфта вообще нигде,странная какая то фигня)
 

Критик

New member
ну это не очем не говорит, я ступичный поставил один день поездил и завыл
 

huzzza

New member
у знакомого на авторазборке есть привод в сборе,хочу попробовать поставить,если ничего не измениться,верну обратно)
 

remsys

New member
погоди ка, а ты привод сам не разбирал ли случаем самостоятельно?
 

live

New member
первый раз свой привозил,форд оригинал брал,второй и третий раз менял уже в другом сервисе,они другие ставили,ну не ужели все три раза сальник плохой и не правильно поставили?
 

Serega Racing

New member
хз. Мне в рейке дальний сальник 4 раза впресовывали,один стоит 1000... Все текли, купил сам ремонтый за 850р, сам заколотил окуратно, и забыл.
 

Сверху