Народ Суть проблемы такова, я понимаю что нужно обратиться к толковому электрику, но толкового днем с огнем не с ищешь )).. пока найдешь, кошелек

extreme7

New member
Народ Всем привет.
Суть проблемы такова, я понимаю что нужно обратиться к толковому электрику, но толкового днем с огнем не с ищешь )).. пока найдешь, кошелек опустошится ) Может кто сталкивался с такой проблемой, а именно, ФФ 3 1.6 механика, стоит автозапуск, уже 2 года, проблем никогда не было, заводилась без проблем, в мороз, доджь и т.д...на днях начались фокусы, а именно ночь постоит, с утра не заводиться с авозапуска, далее подходя к машине, не открывает с сигнализации, открывает со штатного брелка, при повороте ключа, как будто аккумулятор сел, решил просто выжить с цепление и о чудо, схватило и завелась ).. далее все нормально, заводиться, ездиет как обычно, на следующее утро картина та же самая...
 


Дима7

New member
Дак это надо к установщикам сигнализации - если я ничего не путаю - то в штатном режиме без установленной сиги, чтобы завести машину нужно выжать сцепление, иначе она не заведётся. Вот на сиге делается обход данного действа, чтобы её самую - педаль сцепления не нажимать.
Может где-то в подключении плохой контакт поэтому и пудрит мозги. А может и в самой сигнализации проблемы - это тоже не исключено
 

Sputnik

New member
в штатном режиме не надо ничего выжимать .. сигналке 2 года, до настоящего момента все было отлично .. но за мнение спасибо
 

Alex3do

New member
У 3 х фокусов вода в монтажный блок под бордачком попадает,и смотри там скрутки всякие,пропаивать их
 
в авто,скрутки не паяют.
Первое,капнет олово,прожигает.
Второе,при демонтаже сигналки,опять распайка скрутки,или вырезать заводскую проводку?!
 

Gorgoth

New member
нее,не проблема аатоэлектрика.А доп.скрутки в машине.
Электрик все сделает.
Но нормальный электрик,не будет паять,чтоб другой электрик смог решить неисправности без проблем.
Мастер не тот кто делает хорошо,это должен делать каждый мастер.А тот,после которого все понятно.
 

Hi!

New member
в монтажный блок как давно заглядывали?
Много Вы туда соединителей запихаете?

l3WBtWHa_ng.jpg
 

CLS55AMG

New member
профилактика в чем заключалась.?
Пропайка, установка соединителей...
 

Plushch

New member
ну не мне ж объяснять,электрику,что такое профилактика блока предов Форд фокус 2
 

Сверху