Народ такой вопрос. У кого какие рули сточт на фф2 дорест? И какие комплектации? У меня 3 спици? Это норм

Народ такой вопрос. У кого какие рули сточт на фф2 дорест? И какие комплектации? У меня 3 спици? Это норм?
 


Юнона

New member


DJu7-5iUIqc.jpg
 

CL600

New member
Три спицы в большинстве своем на хетчах и купе, редкие случаи три в седане, от комплектации независит, у меня чиа без круиза
 

Mr 13

New member
у меня титаниум но круиз есть, я думал что чиа это полный фарш не пойму в чем прикол? У меня в титаниуме есть все кроме датчика света и дождя. 2 рестаил.
 

Whisper

New member
у второго фокуса куча комплектаций, при покупке можно было выбрать что угодно, и чиа ни о чем не говорит, можно титаниум было собрать круче любой чии, так что есть и чиа без ничего так же есть титаниум в полном фарше
 

Bliznec

New member
чию изначально с завода чуть большим набором опций компоектовали, но ничем не ограничивали покупателей титаниума, то есть могли за доп плату собрать на свой вкус, а еще чии нет с мотором 1.4, коробка автомат так же докупалась на титаниум, в чии с завода шла
 

Jerkersbe

New member
у меня с завода автомат 2 литра, единственное что зимний пакет отдельно заказал и аудиосистема, что чиа что титаниум разница потеряна, одно название
 

Сверху