Народ, У меня в фаре линзы стоят, одна из линз начала фиолетовым светить, потом начала моргать и сдохла, какую лампочку (газовую походу) надо купить

Народ, добрый вечер! У меня в фаре линзы стоят, одна из линз начала фиолетовым светить, потом начала моргать и сдохла, подскажите, какую лампочку (газовую походу) надо купить и как заменить? Фф2 дорест
 


bivo

New member
D2s вроде, точно не помню, свет скорее всего 4300 кельвинов, самый распространённый
 
оно?

GgyGeeaapAc.jpg
 

Danil_Negrienko

New member
Да, похоже, но надо смотреть штатный ксенон стоит или колхоз, если колхоз тогда лампа h7
 

Serg_pnz

New member
оригинал я думаю, я габаритку вытащил когда купил, а она в паутине почти была, и я понял, что ею не занимались
 

SEOall

New member
лучше сними лампочку и сходи в магазин, там менеджер точно скажет.
 
а ещё не подскажешь, заменил зеркальный элемент в зеркале боковом, вставил новое (у меня электро) но могу рукой регулировать, а такого не было, зеркало жесткое было, а щас как на Жигулях..как лечить?
 

AnnettTe

New member
скорее всего что то с механизмом, но лучше проедь в сервис, пусть там посмотрят и точно скажут.
 

p0stgun

New member
температуру и марку ты можешь выбрать разную, но лампы D1S . вопрос об этом же был?!)
 

olzh

New member
вот световая температура в кельвинах! ! Выбор за тобой!)

Kb1Au2R6LLE.jpg
 

vitek0593

New member
по факту 4300 - желтый/стандарт! 5000 - белый/дневной! 6000 - синий/розовый!
 

Сверху