Народ Вопрос к тем кто имел опыт установки данных деталей: 1. Подпружные рычаги "КРИВЫЕ" 2. Стойки стаба заднего F-образные или проще г-образные они

ramdex

New member
Народ привет. Вопрос к тем кто имел опыт установки данных деталей:
1. Подпружные рычаги "КРИВЫЕ"
2. Стойки стаба заднего F-образные или проще г-образные они же шарнирные.
3. Комплекты рычагов задней подвески с КРИВЫМИ подпружными!!! либо комплекты рычагов без подружных.
4. Сайленты продольных рычагов, они же бабочки.
Интересуют АНАЛОГИ данных деталей, по возможности финисы (артикулы).
p.s. запчасти с фф2 и фф3 взаимозаменяемы, так что вопрос относится и к владельцам фф2 и фф3, авто на которое ищются данные детали фф2 хэтч. Про "серпы" знаю что на вагонах они другие. Просьба отвечать по делу, без: -" а что по вину подобрать не судьба...?... Или: -"продай машину купи велосипед если на оригинал нету денег..., ну или еще что-то в этом роде что могут придумать люди на "мамкином диване". Благодарю за понимание.
 


Tag

New member
Уже 50тыс,все отлично. Гоняю по рыбалкам,полям,ухабам,ямам и т.д.
Главное правильно протянуть на опущенной машине с доп весом в багажнике.

vbLKTBRsVDk.jpg
 

Remark

New member
вот благодарствую, четко по делу, но в этом комплекте прямые подпружные, а надо кривые, но за отзыв по фирме сенкую!
 
изучал целый день сегодня эту тему на синем форуме плюс экзист и драйв2. От фф3 не подходят кривые, там по размерам немного не то, есть от мазды ещё но ценник +- оригинал
 

Kolyabis

New member
с прямыми проще, аналогов океан. Минус в том что и сайленты не поменяешь по-человечески, а колхозить такое себе
 
да тоже эту тему изучал, от мазды ценник конский почти 13000/шт... От фф3 кривые взаимозаменяемые но у фф3 чаша глубже может чутка опуститься, тут недавно кто-то ставил рычаг от фф3, пока по высоте ищменений нет, но это еще пружина не просела...
 

p0stgun

New member
я имел ввиду про сайт откуда фотка, нашел на феноксе смотрел?
 

Lodeon

New member
комплект от линкса есть, но номера у меня нет, есть еще комплекты 1 и 2 не помню точно...
 

Nastenochek

New member
это выкладывал аккаунт фенокса на д2, а потом я и в комментариях на синем форуме увидел эту же картинку
 

Сверху