Народ вопрос-кто чиповал фф2 рестайл,1.6 100л.с. что ждет?думаю чипануть чисто для обгона на подъемах,нехватает ему

deiww

New member
Народ привет.вопрос-кто чиповал фф2 рестайл,1.6 100л.с. что ждет?думаю чипануть чисто для обгона на подъемах,нехватает ему.спасибо
 


Konnor

New member
Оборвал ремень после чипа...... А как это блин связано а? Как связано пролюбливание сроков замены ремня и чип?

Чипуй, тяги больше будет, и меняй вовремя ремни)))
 

Microdeath

New member
вы просто подумайте хорошо и все встанет на свои места как может он быть шустрее если прибавка не существенная турбина там не появляется, поверьте
 
так, что с завода родная прошивка душит двигатель, а кастом раскрывает потенциал. Все, кто ездил на моей после прошивки не верили, что у меня 1.6. Так вот зачем мне верить тебе, если я на своей машине каждый день передвигаюсь и знаю, о чем пишу.
 
Иван, ну а вы сделайте заезд, с чипом и и без и удивитесь, что динамика будет одинаковой на каких-то передачах возможно подхват лучше, но в целом это тоже самое. Чтобы была ощутимая прибавка необходим комплекс всего, для атмо. Для турбированой, да, можно обойтись чипом, увеличится надув
 

mebelmiheeff

New member
у меня был опасный случай до прошивки, когда надо было резко ускориться и проскочить, еле-еле успел, именно благодаря тому моменту я теперь чувствую разницу. После прошивки машину за жопу никто не держит и расход по БК снизился на два литра. Планирую еще кат вырезать.
 

Evil

New member
ну вот кат уже больше даст, чем прошивка, а в целом легче дышать ему будет но это вчепрвно для 1.6 ничто ноль
 
ты пытаешься со мной спорить о моей же машине? Самому не смешно? Если у тебя прошивка не пошла, значит кривая прошивка или машина.
 
у меня вообще двушка я основываясь на простых данных. Тебе более доходчиво объяснит любой шарищий человек в автоспорте или люди которые реально делают тюнинг но думал и простому человеку понятно, что чиповка атмо и тем более 1.6 это утопия
 

krook

New member
в москве! Просто перепрошивают эбу и все. Не замерял, но разница ощутима
 

WebMax

New member
Чипуй и ставь прямохождение,я сделал клас но на 220 все-равно отсечка есть
 
Вы думаете что дядя вася в гараже напишет прогу лучше, чем инженеры на форде,прибавка несущественна, а проблем хапнете побольше,
 

Сверху