народ всем добра. рассматриваю к покупке фф2 хэтч. что лучше, рест или дорест. стоит ли брать 1.8 и 2.0 и какая коробка лучше мкпп или акпп? заранее

Voyager2K

New member
народ всем добра. рассматриваю к покупке фф2 хэтч. что лучше, рест или дорест. стоит ли брать 1.8 и 2.0 и какая коробка лучше мкпп или акпп? заранее спасибо
 


vasilisa jo majo

New member
Ребя вы чё хаете 1.8 норм апарат да скаростя короче че на двухе я ваще проблем не испытываю с 1.8 сам и владею и кайфую им, вы срань оставте присебе за этот мотор и коробку...
 

monokrem

New member
Рест свежее будет. Главное состояние чтоб хорошее было. И механика 2.0 шустрее автомата,если не гонщик то и автомата хватит
 

anapa-koldun

New member
А лучше возьми вольво s 40 с фордовским движком! Зато там есть шумка, безопасность и кузов оцинкованый! Я знаю о чем говорю) владел и вольвой и фокусом
 

vcache

New member
1.6 автомат вполне себе,по городу нормально едет да не самолёт но сойдёт да и по трассе 120 нормуль,идёт и больше но уже тяжеловато конечно.вторя машина 1.8 т,когда на эту сажусь не обламыааюсь особо
 

Armee

New member
Така желательно ищи испанскую сборку, там салон поприятней
 

live

New member
а я себе не вру а говорю как есть,после турбы на него сажусь и не обламыааюсь, не надо от него ждать чего то сверхъестественного, попу везёт спокойно да и ладно.
 

crash

New member
Александр, не едет ниуя Шевроле Спарк 1 недолитр на автомате это полный трындец, попросили отогнать его знакомые в сервис,так мне фура на подъёме в горку моргала,вот он не едет,а фокус очень даже еще))) я после того как прокатился на лексусе исф сел также пррокатитится на Шкоду РС,так она после этого тоже не едет))
 

Сверху