Народ выручайте. Может было у кого такое. А то эти сервис мэны*** которым хочется все купленные детали заталкать в пятую точку. 1) при понижении на

Народ всем привет, выручайте. Может было у кого такое. А то эти сервис мэны*** которым хочется все купленные детали заталкать в пятую точку.
1) при понижении на первую передаче едя накатом машина до жути пинается ниже 1000 оборотов. После выжима сцепления когда плавно отпустишь все приходит в норму.
2) при переключении передач обороты начинают рости немного, переключаюсь на 19000- 2300 об.
Дросель менял - чистил, насос менял - новый, свечи новые иридивые, датчик дад чистил, КХХ чистил.
 


dtox

New member
Есть ещё догадки что это маховик, Форсунки, свечи, датчики, подсос, катушки, мозги,дросель. Клапана, бензонасос??? +++
 

Dazawqa

New member
Тоже пинается на холодную и с кондиционером. Когда на газ нажимаешь как будто идёт провал а потом толчек. Свечи, катушки новые. Дросель чистый. Подсоса вроде нет. Имрси тоже вроде в порядке. Говорят надо прошивку поменять и все будет в порядке. Если будешь менять, делай сразу с отключением клапана ЕГР и заглуши его.
 

Beline.Ru

New member
Попробуй заведи машину и закрой рукой дроссель если не заглохла сразу то ищи падсос воздуха и ещё у меня было что заслонки вихревые были разбиты.Поставил втулки ремонт и всё пропало
 

Finnr Rastas

New member
У меня 1.6 так же мозги парил тоже все поменял,потом поменял датчик под педалью сцепления и все стало норм.толтко я не понял как этот датчик влияет на движок
 

Сверху