Наступили холода и началась проблема со сцеплениям, приходится прокачивать раз в неделю ( жидкость не уходит) началось после ремонта коробке, походу

stroyip.ru

New member
Наступили холода и началась проблема со сцеплениям, приходится прокачивать раз в неделю ( жидкость не уходит) началось после ремонта коробке, походу залили жидкость Ниву какую нибудь, сейчас купил дот 4 меняют. В группе читал что с наступлением холодов проблема со сцеплениям, после замены поезжу и напишу что из этого вышло.Удачи на дорогах!

8fSJD6aiMBE.jpg
 


Это выжимной подшипник. Я тоже качал раз в неделю сменил и проблемы нет. Он не тек, снял как новый без шумов! А воздух подсасываел.
 

sexykattya

New member
у меня у друга тоже Федя, у Него проблемы небыло но однажды он полез посмотреть просто жидкость в бачке, и ему показалось мало, он долил что было под рукой, не помню точно но что то из этого ( роса нива) и вуаля через две недели пропало сцепления)
 
У меня Начало пропадать летом в жару. Порой даже проваливалось! Тоже менял жидкость брал дорогую, через неделю опять пропало. Менял верхней главный цилиндр думал он, не помогло! Дело было в нижнем! Жидкость не уходила.
 

Сверху