наверно уже много и много раз обсуждался вопрос по поводу AUX и отсутвия разъема в бардачке.Так вот недавно я стал обладателем ФФ2 1,6 автомат 54к

Все привет, наверно уже много и много раз обсуждался вопрос по поводу AUX и отсутвия разъема в бардачке.Так вот недавно я стал обладателем ФФ2 1,6 автомат 54к пробега 1 владельцем (дада пробег реальный)
Комплектация Ghia Испанской сборки с двухзонным климатом esp и тд
И начал изучать вопрос аукса
Все оказалось очень просто
Снимаем бардачеу там будут 2 свободных разъема, 1 из них нужный нам
Купил кабель разрезал там были белый/черный/красные провода
Их соединил с проводами фишки которую нашел и вуаля аукс работает
Проверил, нормалтно прикрутил провел провод и всё работает
Может быть все таки кто то не знал, и я был полезен
Только я сначала начал цеплять провода не к той фишке

q64dNdw1ZyU.jpg
 


YSAq

New member
Чудная у тебя гия или как там её, если аукса нет в бардаке
 
гии тоже разные есть, у меня тоже его нет как и электроскладывания, кожи, круиза, и есп. 2008г. Гия, но сборка наша.
 

MargoUfa

New member
ну смотри,говорят тут есп нет,у меня стандарт есть есп,подогрев лобаша,так что сборка это,а не комплектация
 

mebelmiheeff

New member
это не комплектация и не сборка.это тюнинг ателье..допустим отделка под дерево
 
вы же в курсе что до какого то года гиа считалась максимальной комплектации, но было очень много допов за деньги, но далее компания форд решила сделать комплектацию повыше, в которой будет больше всего в базе, но опять же не все, потому что много было допов за доп деньги. Так что гиа это не топ, и титаниум это не топ. Максимальной комплектации по сути у фокуса нет)) если только кто то запарился и доосностил. А так это все именно комплектации
 
если говорить про комплектации то есть амбиент тренд и титаниум..титаниум х и спорт..плюс можно к любой комплектации добавить опций..но тут немного о другом речь..о том что такое гиа
 

Happy-Man

New member
Ага и пробег!!!! У меня тоже за 2года по спидометр 20т.км а реальных 87т. Км в режиме Такси. Каждый год мотаю пробег, перед как делать страховку, с тех осмотрам
 

Сверху