наверное всё владельцы фф3 сталкиваются с проблемой ближнего света, его там на столько мало, что даже не знаю в чем измерить, на не освещённой дороге,

watch#

New member
Доброго времени суток, наверное всё владельцы фф3 сталкиваются с проблемой ближнего света, его там на столько мало, что даже не знаю в чем измерить, на не освещённой дороге, просто вилы, а в связи с тем что на наших дорогах в г. Владимир всё чаще встречаются ямы в диаметре больше полу метра и глубиной в несколько десятков сантиметров, было принято решение ставить bi led линзы 2.5дюйма dixel, когда увидел это свет сказать, что я офигел ни че не сказать, это небо и земля! Советую линзы бютжетные, но света всё равно много, чёткая свето теневая граница, я больше чем доволен, а для красоты добавил ангельские лед лампы и речнички в стиле ауди, смотрится бомба!
P. S. :свет отрегулирован ни кого не слепит)))

C3LjV_dYgTA.jpg
 


eya

New member
Делал не в сервисе, а у парня который загимается именно установкой линз на любое авто, всё мне под ключ обошлось в 20тыс
 

sparr

New member
Стоял родной ксенон,4 года отъездил и всегда было прекрасно все видно.
До этого фф2 галоген,также без проблем.
 

RozoviyKrolik

New member
я с тобой полностью согласен с ксеноном огонь, но если я его поставлю, тот с правами распрощаюсь, а за лед максимум что они сделают я имею в виду инспекторов это штраф 500р
 
если у тебя фары галоген - ставь галоген.
Зачем велосипед изобретать?
Полно ламп с большим количеством света.
Ставить линзы какие то и прочее.
 
я же написал, что с галогеном там света нет, от слова совсем, а диодные лампы я не хочу ставить так как уважаю других участников движения, и сам знаю что такое когда едет сварщик очередной с этими дикими диодами что слепят как будто на Дальнем ксеноне едет без линзы
 
щас с парнишкой с группы переписываюсь у него такое же мнение как и у меня что штатные фары не светят вообще, на приоре свет лучше чем на Форде от галогена, так что это не одно моё личное мнение, и слышу это от многих фокусников 3их

NYtpWDrWM_I.jpg
 

crash

New member
и на вторых фокусах по сравнению с тритими, у вторых свет в разы лучше
 

SEOall

New member
у тебя комплектация максималка титаниум? Если бы такая была я бы вообще ни чего не делал, просто бы ездил и радовался, в Титане много плюшек для комфорта)))
 
третий был титаниум,да.
У знакомого сейчас третий бомж эдишн,галоген нормально светит.
Фары в порядок привести,норм лампы и в путь.
А диоды да,сомнительная штука,у самого сейчас стоят,довольно часто выходят из строя.
 

TimaMaas

New member
если фары не под лед и на них написано галоген также права тютю
 

prizrak_x

New member
у вторых свет лучше? Да это не свет, а помойка. Лампы осрам найт брейкер анлимитед чутка скрашивали эту печаль, но все равно ужас. Галоген в целом помойка
 

Sveta

New member
да что ты дядя, что же меня на Рио 3 то не лишили? А вы наверное эти законы принимали? Максимум что они сделают 500р штраф
 

anton211

New member
У фокуса 3 плохой свет? Что за чушь,надо быть либо слепым,либо безруким чтобы его нормально отрегулировать.
 
как вы регулируете свет корректором? Поднят на максимум света нет, светит в перед максимум 15метров, по вашему это хороший свет?
 

Сверху