Не буду грузить всех, отпишитесь пожалуйста владельцы форд фокус 3, Powershift, Робот. Сигналка sherhan magikar 5, кто прописывал новый брелок от

ramdex

New member
Доброго времени суток! Не буду грузить всех, отпишитесь пожалуйста владельцы форд фокус 3, Powershift, Робот. Сигналка sherhan magikar 5, кто прописывал новый брелок от сигналки . Все форумы перекопала, ничего не нашла на мой вопрос Да вообще у меня много вопросов про эту волшебную кнопочку пуска
 


Waterclear

New member
без вас бы не додумалась, спасибо! Написала же прочитала много форумов, принцип действий понятен, вопросы именно по powershift
 

Mike2008

New member
вот по программированию брелка. Какие еще вопросы?

2MGn_91LkQ4.jpg
 
да написала же, что все понятно в инструкции, все изучено, вопрос в том, что нажав на кнопочку вкл/выкл 3 раза, никакого светового сигнала нет. Если 4 как в видосах, то только звуковой сигнал, но так я видела прошивают штатные брелоки. Поэтому и вопрос именно к владельцам пауэршифт. Должен ли быть на этой модели световой после трех нажатий или у меня с сигналкой проблемы. Жду ответа с нетерпением!
 

ЕленаЛ

New member
тут не важно пауэршифт или мкпп. Загвоздка в кнопке. Всего нажатий кнопки 3 делаете или 6?
 

AlexSK

New member
Благодарю, за три дня мне этот пост не попался. Оказывается медленно тыкаем Спасибо, хоть кто-то неравнодушный откликнулся
 

outsorsing

New member
А самый хороший вариант поменять сигналку на современную, 5 шерхан так себе сигналка
 

ruslan45ik

New member
Ребят,не по теме.хочу видеорегистратор зеркало.может кто покупал?какую купить может посоветуете?
 

JamieMc

New member
Кнопка валет 3 раза моргнёт аварийка потом на брелке войти в режим валет
 

Сверху