Не давно взял ФФ 3 1,6 механика, до этого Фордов не было ни когда. 2012 года. Сигнализации нет, и столкнулся с проблемой, стабильно раз в неделю

sodis

New member
Всем привет ! Не давно взял ФФ 3 1,6 механика, до этого Фордов не было ни когда. 2012 года. Сигнализации нет, и столкнулся с проблемой, стабильно раз в неделю при заводке поворачиваю ключ, а машина ни как не реагирует, скидываю клемму с АКБ, потом все норм . Может кто подсказать в каком направлении копать ?
 


maok

New member
Хз хз! Но рекомендуется проверить АКБ, имейте ввиду если будет новый АКБ ставить его надо будет прошить! На Ютуб есть ролики
 

SUGROB

New member
При замене акб на фф3. Необходимо устанавливать АКБ с характеристиками которые защиты в мозгах, при замене акб необходимо произвести сброс параметров по акб
 

Mr 13

New member
Чет парни ни куя не понял, у меня фф3 2011 года на механике 125 л.с, сейчас собираюсь перед зимой поменять акум и что нужно для этого что за прошивка акб? Первый раз если честно слышу. Объясните поподробнее заранее благодарен
 

Харламп

New member
я еще не делал тоже менятб акб буду.В ютубе много инфы по этому поводу.Ну либо хороший диагност с подключением компа все сделает за 500р.Ну или купи акб едь к нему поставь и обнулись.
 

ruslan45ik

New member
я когда чиповал форда он тоже мне сказал что при замене акб надо обнулится.
 

Kolyabis

New member
да я тоже чипанул сразу практически как взял, но чет не кто мне про эти фишки не говорил. Завтра сгоняю в глобал тюнинг к парням поговорю
 

Plenix

New member
короче по факту это сброс.настроек до заводских я понял пошукай ютубик там есть все))
 

Georgi_R_K

New member
Дичь какая-то. Старый снял, новый поставил. 5 месяцев никаких ошибок. ФФ 3, 105лс. Механика
 
Вабще проблем не вижу по замене акб. У меня фф3 2011 1.6 пришлось только обучить стеклоподемники чтоб работали должным образом.
 

Сверху