Не кидайтесь тапками. Продолжаю востанавливаю фф2 дорестайл. Купил такую сигналку с автозапуском и пуск-стоп. Понимаю, что ключи придётся прописывать,

Himer

New member
Всём привет! Не кидайтесь тапками. Продолжаю востанавливаю фф2 дорестайл. Купил такую сигналку с автозапуском и пуск-стоп. Понимаю, что ключи придётся прописывать, подскажите как? Может есть ссылка на нормальный видос

farq9e0reUc.jpg
 


Melnishin

New member
На драйве поищи, делали, но там с кнопкой много гемора в проводке, лучше-бы ключ оставил, как по мне.
 
Я блок at13 ставил к сигналке (шерхан 6 вроде был), брал за 1300, второй год работает https://youtu.be/yO974LV4yWY не реклама (на драйве и без меня там сотни отчётов)
 

SUGROB

New member
Прописывать тебе никуда ничего не надо, комплект должен быть синхронизирован с завода. Твоя задача - подключить все к нужным проводам. Родной иммобилайзер должен работать от обходчика, в который ты положишь свой ключ. Если обходчика нет, то вынь чип из ключа и приклей его к накладке замка изнутри.
Теперь о минусах данной штуки: если зимой бывает -30, то проблемы могут быть с автозапуском. Если плохо соединишь провода, то можешь сжечь всю систему. Лучше оригинальной кнопки старт-стоп ничего нет.
 

Evil

New member
ну зря вы так по поводу - 30. Стоит такая кнопка. При - 30 заводится легко. Если аккумулятор хороший, то какая может быть проблема. Если авто с первого раза не завелась, есть ещё 2 попытки. Есть жирный минус в том, что узнать, завелась машина или нет, можно только если услышишь звук двигателя, либо видишь, как из выхлопной пошёл дымок, только так. Ещё из минусов то, что машина может уехать при дистанционно запуске, если оставил на скорости. Заводится всегда, если поднят ручник.
 
Какая-то неправильная сигналка,у меня старлайн с индикацией,запуск видно и хер уедет она,ибо ставишь на охрану с рабттающим мотором иначе запуск не сработает
 

Shmel

New member
Ну понятно,я 15000отдал с установкой,нефиг кроить,самому ставить,проводка дело опасное
 
Продам очень дешево детали на форд. 89162154753
Территориально москва! Есть пересыл в регионы и МО!
 
б.у. из европы, если что то еще требуется то звоните, все по разумным ценам, вам точно понравится
 
Продам запчасти на форд фокус 2. Защита двигателя, коврик в багажник седан, привод левый всборе, правый в разобранном виде, оригинал. Выжимной подшипник fte, есть ещё многое. Пишите, уточняйте.
 

Сверху