не кто не делал дополнительно плафон освещение салона а то сзади темень просто страшная .Форд фокус 2 дорестайл 2007

gabuev

New member
Всем привет, не кто не делал дополнительно плафон освещение салона а то сзади темень просто страшная .Форд фокус 2 дорестайл 2007 .
 


mebelmiheeff

New member
уверен? это так же как с проводкой под птф, мол у кого нет ламп, но проводка с завода примотана к лонжерону.
 

o-zer

New member
тогда сложнее будет. Откручиваешь 4 ручки, откручиваешь козырьки, передний плафон снимаешь- его рамку крепления, резинки дверей и вроде все, не помню, может ещё стойки где ремни безопасности верхнюю часть и сзади две клипсы. Когда снимешь потолок, увидишь с другой стороны есть под вырез форма. Рамка заднего плафона не идентична переднему, поэтому на разборке говори именно заднего. Сам плафон без разницы. Это лучше делать летом и совместить с мойкой потолка. Отвозишь на мойку самообслуживания и за соточку пеной все отлично отмывается за 5 минут. Смывать с хорошего расстояния и хорошо рассеянной струёй. Сохнет на солнце за 2-3 часа. Удачи.
 
лучше не снимать потолок. Провод спокойно протаскивается через дверные резинки и прячется под край потолка, я так заднюю камеру тянул и подсветку ног. а вырез делать наместе
 

ArcawlFamImar

New member
лучше не снимать потолок. Провод спокойно протаскивается через дверные резинки и прячется под край потолка, я так заднюю камеру тянул и подсветку ног. а вырез делать на месте.
 

Коляй

New member
поставил спереди на плафон лед плату светит так что сзади ничего придумывать не надо светит как днём
 
могу попозже фотку скинуть

u04uJQKXmks.jpg
 

DoM1n1K

New member
У меня на втором рестайлинге тоже один в спереди . Сзади темень
 

Сверху