Не могу определиться. Катаю по Москве и области. Стоит выбор резины, уже голову всю сломал. Лет 8 откатал на липучке, до этого шипы 5. И пипец не могу

daonlp.org

New member
Не могу определиться. Катаю по Москве и области. Стоит выбор резины, уже голову всю сломал. Лет 8 откатал на липучке, до этого шипы 5. И пипец не могу выбрать резину, шипы отваливаются, липучка со льдом тяжко справляется, кто что подскажет( рассчитываю чтоб резина три -4 сезона отходила? Форд универсал 2018, самая моя тяжёлая машина, что под нее лучше? Бюджет 5 рублей за колесо.
 


Хакапелита 7 стояла на хундай старекс микроавтобус 2.5л турбодизель,задний привод, в гололед на трассе 170 топил ( с умом) держит огонь! Себе на седан ф2 взял нордман 5 б/у ( как новая) на дисках 16 сам буду тестить

pbPjuGug8ns.jpg
 

BESTRAFER

New member
Мишек ( мишлен ) не бери, пол зимы и шипов нет и не важно как ты катаешся 160 или 80 итог один шипов нет
 

bithatron

New member
Посмотри резину шип+липа, знаю у виaтти точно есть такие тапки, катаю на ней, может еще у кого.Зимняя резина для выездов куда-либо т.к. очень хорошо прогребает почти любые сугробы и практически никогда не буксует. На незаснеженной дороге так же ведет себя отлично. На трассе бывает шумновата, но это все таки шипованная резина.
 

sweetfunny

New member
У батька фокус 3 универсал работает вахтами в москве, мотлиется каждые 15 дней туда . На этой резине уже 4 год пойдет ( сезон) все шипы на месте . Себе такие на фокус 2 рестаил седан взял

-tQcbl4fcNg.jpg
 

frog_D

New member
Лучше Nordman5 резины нет!!! По соотношению цены и качества. Поверьте, занимаюсь шинами и дисками более 5 лет
 

suharichte

New member
Также могу посоветовать из бюджетных вариантов Tigar Sigura (протеже Мишлен). Очень хороший держак. Свои деньги отрабатывает на 100%
 

Evil

New member
у нокиа сейчас в большинстве случаев шипы вылитают, как попадешь на партию. а так резина выше всех
 

Pazh

New member
была у меня tigar брал с машиной, ели избавился. резина полный ноль. что есть зимой что нет
 

Сверху