не могу понять Хочу удалить каталик, в интернете посмотрел что их в фф2 рест 1.6 115л.с. 2шт, но когда залез на яму увидел 1 Как так? Еще вопрос, что

Доброго времени суток, не могу понять
Хочу удалить каталик, в интернете посмотрел что их в фф2 рест 1.6 115л.с. 2шт, но когда залез на яму увидел 1
Как так?
Еще вопрос, что лучше прошить на евро2 или же поставить об манку(какую)
Спасибо за внимание

TPY3sbdAJbA.jpg
 


гари

New member
Выбей кат, через комп удали ошибку по катализатору и катайся дальше
 
я же говорю, кат выбить, электронно заглушить лямбду и все
И кстати установить либо пламегаситель или стронгер, а то шумней будет работать
 

remsys

New member
увидел)) я так и сделал, только к этому добавлю помыть форсунки. Расход средний с 12л по городу до 9 упал. 1.6 100лс механика.
 
нет, наоборот все круто становится. Я 2 раза мыл уже. Из бутылки делал станцию промывки (смотри ютуб). До промыки моментальный расход без потребителей на холостом ходу был 0.9-1.0 л/ч, после промывки 0.6-0.7 л/ч. За базар отвечу))
После первой промывки откатал 20 т. км и заново пришлось мыть из за расхода. Бенз говно у нас, фильтр не помогает. Лавром точно не убьешь и это не реклама, а собственный опыт.
На фокусах очень легко подключиться к рампе, обратки у рампы нет, все просто.
Масло не нужно менять после промывки. И еще один плюс, свечи после этой процедуры тоже неплохо очищаются.
 
слушай, у меня на прогретую 0,6-0,7 думаю ниже точно не станет, а вот именно расход город/трасса, может быть и будет ниже, хотя машина едет бодро
Лью 95 на Лукойле, масло Мобил FE 3000 5w30, кат удалён
 

watch#

New member
меньше не станет точно. Я на сургуте заливаюсь, там видимо бенз плохой. Но машина едет и ладно.
Какой у тебя расход в городе и по трассе?
 

sevenworld

New member
Только ты убедись точно, что у тебя кат умер, что коллектор целый, без трещин, после этого удаляй. А еще очень советую помыть форсунки лавром мл101, результ соазу видно будет.
 

sevenworld

New member
Повсюду и везде зазывалы сдать, вырезать каталик. Помоему это разводилово. Если он цел и выполняет свои функции пусть работает. Я так думаю!
 

smisnik

New member
Выбить кат, прошить евро 2, поставить фильтр нулевик, будет приход нормальный и звук от мотора, особенно после 3000 от фильтра
 

Сверху