не подскажите какой фирмы стойки лучше поставить на ФФ2 дорест 7 года? Хотел Каябу некоторые говорят что стучат с коротким временем, не могу

Всем привет, не подскажите какой фирмы стойки лучше поставить на ФФ2 дорест 7 года? Хотел Каябу некоторые говорят что стучат с коротким временем, не могу определиться или же лучше Монро? заранее спасибо.
 


Да тут хз, тоже на советовали монро, поставил на назад монро и аморты и пыльники и отбойники и даже чашки новые, летом скрипят, температура ниже 20 градусов не скрипят
 

MarT

New member
передние Монро стоят уже 2 года и где то 30-40к пробега и норм все
 

extreme7

New member
а так сл всем. И сакс, и бильштайн и каяба.
Каяба и биль наверное чаще даже подделки встречаются
 
Назад сс20 поставил!проблем нет!цена - подарок!!в комплект входят пыльники и отбойники!гарантия год,даже если сам в гараже ставишь!прошло полтора года уже,пробег 30к км где то....жаль передних на форд не делают!!!
 
Монро

cjPpV8W-PC4.jpg
 

hoho

New member
Тебе ща напишут, это жёстко, а мне норм, а это с завода, а эти средние, а эти стучат, а эти текут, а эти подделка.
Короче, тут как с маслом, все ездят по разному, и у всех разные дороги, в таких вопросах думай сам что тебе ближе.
Я поставил самый дешман перед газовые japan parts 1600 руб/шт
Зад самый дешман газовые kortex 1400 руб/шт
Да жёстко, но мне нравится, не стучит, не пробивает
2 года и 90 000 км без проблем шатал я ваши саксы, Монро и каябы
Своя у тебя голова и думай сам
 

forever-ds

New member
И да, если мёртвая подвеска, то и стойки быстро умрут, но всём пох, напишут что стойки говно, а не они дятлы
 

Сверху