не подскажите на скорости 120 км ч. Вибрация балансировка колёс сделана

mahdi

New member
Здравствуйте не подскажите на скорости 120 км ч. Вибрация балансировка колёс сделана.
 


ArtemedoN

New member
Как попало балансируют. Станки старые, колёса не моют, не убирают камни и грязь, грузы как попало лепят, не совмещают шину и диск, чтоб добиться меньшего количества грузов. Лепят и по 80 и по 100 грамм.
 
Ну а ближе к делу, посмотри привода на наличие люфтов, особенно короткий левый по ходу движения,,,, убивает диф и привод начинает болтаться, сальник если хорошего качества то при люфте масло масло вряд ли потечет
 

koluchiy

New member
какая болезнь, если есть выработка в стакане или умирает трипоид, то вибрация будет только при ускорении, если у человека появляется вибрация только на 120, а на, допустим, 90 этого нет, то это никакой не привод. Не вгоняйте людей в заблуждение.
 

Tatianahr

New member
Для начала обрати внимание на центровку колёса, если оно не оцентрованно тогда всё остальное не поможет .( если стоят не штатные диски либо китайские ) короче открути гайки колеса и руками посмотри есть ли люфт
 

Evgeniy Andreev

New member
Как вариант: проблема в шинах. У меня был этот случай, когда купил Каму Бриз. После 90 км/ч трясло. Балансировка не помогала. После замены на Матадор, вибрация исчезла.
 

DeALZ

New member
Резина скорее всего, сама с этим столкнулась, меняла привода, диски тормозные, подушки,новые сами колеса покупала,если вибрация появилась после того как лето одели то точно резина, даже новая, может быть брак
 

Lelka

New member
Конкретно у меня, фф2 рест 1.6, вибрация после 110км/ч и выше из.за кривоватых дисков. Прокатка помогает не надолго. На зимних штамповках такого нет. На литых - вибрация.
 

se_home

New member
У меня такая сейчас ситуация что при езде чиркает колесо о колодки, грешил на диски тормозные, купил новые, левое колесо норм правое так же чиркает поменял местами так же правое чиркает, и причём в одном месте, думаю что не правильно запресовали ступицу
 

Сверху