> Не пойму в чем дело,было все нормально, а тут раз поехал и температура не доходит до 90 а на месте стоишь доходит,в чем может быть проблема

Svistok

New member
Всем привет >
Не пойму в чем дело,было все нормально, а тут раз поехал и температура не доходит до 90 а на месте стоишь доходит,в чем может быть проблема ?

h0pEAaoHibQ.jpg
 


Voldar

New member
Странно. Я думал это норма. Писали вроде нормально. По трассе еду и до 90 темп не доходит, остановлюсь и все нормально. А проверить как-то можно работает или нет термостат?
 
после запуска щупай патрубок, который с термостата в радиатор идет, если теплеет то термостат не исправный
 
У меня даже после замены термостата до 90 не доходила стрелка, 1 раз дошла когда я застрял, а когда стою вообще до 60 падает
 

daonlp.org

New member
термостаты даже новые.... лотерея примерно 70% процентов только рабочие... Очень много сейчас говна на рынке автозапчастей
 
у меня штатный стоял я его поменял, дома старый проверил и он нормально работал, а температура не поднималась.
 
Термостат, и скорей всего развалился уплотнитель в термосе. Машина ещё будет остывать на трассе. Как на фото.

k3Olb0oZXIg.jpg
 

Сверху